+7 (8452) 475–102

Заказать звонок

Оптовые поставки электроинструмента, ручного инструмента,
крепежных изделий и расходных материалов

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ООО "Еврокомплект" является официальным дилером АО "Завод "Фиолент"

    С 1 октября 2017 года ООО "Еврокомплект" является официальным дилером АО "Завод "Фиолент" г. Симферополь, по продаже электроинструмента ТМ "Фиолент" на территории Саратовской области.

    Фиолент – это торговая марка ведущего производителя электроинструмента в Российской Федерации, достигшего высокого технологического уровня производства. Хотя это не единственная область деятельности предприятия: завод выпускает и другую продукцию, в том числе специального назначения, для кораблей и военной техники. И не только комплектующие - ведь для сборки этой техники тоже нужен инструмент. Причём к нему предъявляются весьма высокие требования, которым продукция «Фиолент» полностью соответствует, - профессиональное исполнение, большой ресурс, приемлемая цена. Так что инструменты этой марки применяются не только домашними мастерами и при строительстве, но и в тех же областях, куда поступает другая продукция «Фиолент», - судостроении и оборонной промышленности.
    Электроинструмент изготавливается по цепочке полного цикла: от проектирования, изготовления оснастки, отдельных деталей и сборочных единиц до сборки изделия с обязательными системными проверками на каждом этапе производства. Подобный жёсткий контроль характерен для оборонных предприятий, немногие производители бытовой техники могут похвастаться таким отношением к выпуску.    

    Широкий ассортимент продукции ФИОЛЕНТ в торговой компании Еврокомплект:
- общестроительный инструмент,
- деревообрабатывающий инструмент,
- бетонообработка.

    Уточнить условия поставки, наличие товара, стоимость можно в отделе продаж

Компания «Еврокомплект»

г. Саратов, Новоастраханское шоссе, д. 81

+7 (8452) 475–102, 475–103, 475–104

г. Саратов, ул. Астраханская, 43

+7 (8452) 50–52–38